Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Готовые эскизные проекты современных спортивных объектов от компании ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс»

5 апреля 2010

Выступление российской сборной в Ванкувере показало слабый уровень подготовки наших спортсменов. Сегодня страна готовится к Сочинской Олимпиаде. Пришло время возродить спортивные традиции России.

С целью возрождения и развития российского спорта компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» выходит на строительный рынок с уже готовыми проектами универсальных современных спортивных комплексов европейского уровня.

Создать условия — вырастить чемпионов

Как правило, лучшие спортивные надежды прорастают в провинции. А сейчас воспитывать будущих чемпионов и олимпийцев практически негде. Сколько в вашем городе спортивных школ, дворцов спорта, стадионов? На пальцах пересчитать. Отсутствуют элементарные условия для проведения тренировок, большинство спортивных баз заброшены, не хватает средств на спортинвентарь и форму. Почему российские спортсмены вынуждены тренироваться в кустарных условиях или на чужих спортивных площадках, вместо родных российских просторов?

Пора действовать!

Создание спортивных баз, строительство спорткомплексов и других сооружений для занятий спортом стало особенно актуальным после неудачного выступления российской сборной на Зимней Олимпиаде в Ванкувере, а также в преддверии Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.

На встрече с российскими олимпийцами президент страны Дмитрий Медведев оценил инфраструктуру российского спорта весьма посредственно, и отметил, что её нужно развивать. Пора действовать, пора создавать хорошую спортивную базу в стране, чтобы сегодняшним начинающим спортсменам было, где готовиться к будущим олимпийским победам.

Специальное предложение — готовый эскиз спортивного сооружения

Эскизный проект спортивного комплекса

Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» сегодня готова реализовать любую идею создания спортивного комплекса независимо от климатических условий и площади застройки. Имеющиеся готовые эскизные проекты спортивных сооружений позволят воплотить в жизнь самые смелые и амбициозные решения.

Компания предлагает уже готовые эскизные проекты, а также проектирует универсальные здания как для градостроительного комплекса, так и для загородной застройки в соответствии с условиями эксплуатации и индивидуальными требованиями Заказчика.

Качество по-европейски

Проекты спортивных комплексов предполагают наличие ледовой арены, универсального зала для занятий игровыми видами спорта, гимнастикой, борьбой, боксом, фехтованием, а также могут включать футбольный стадион с трибунами, легкоатлетический тренировочный манеж в подтрибунном пространстве, крытые и открытые катки, ангары для спецтехники, пресс-центры, гостиничные комплексы и т.д.

Предлагаемые компанией ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» готовые проекты зданий спортивного назначения отвечают самым современным архитектурным требованиям и позволяют создавать отличные площадки, соответствующие европейскому уровню, способствующие развитию физкультуры и спорта в стране, подготовке будущих олимпийских чемпионов.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все