Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Участие ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» в международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2010»: новые перспективы сотрудничества

30 июня 2010

Целый комплекс готовых решений для развития успешного бизнеса представила компания «ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» на 13-й международной выставке в области нефтегазовой индустрии «НЕФТЕГАЗ 2010», состоявшейся на прошлой неделе в Москве в Экспоцентре.

Значимость выставки подтверждалась её представительностью. Участниками «Нефтегаз 2010» стали ведущие предприятия нефтегазодобывающей отрасли, производители нефтегазового оборудования, проектировщики и разработчики новых технологий, строители и представители сопутствующих отраслей промышленности.

На выставочном стенде компании, который расположился в павильоне № 1, вниманию посетителей была представлена полная информация о выпускаемой продукции. Ведущие специалисты предприятия познакомили гостей экспозиции с новыми проектами, технологическими разработками и специальными предложениями, рассказали о преимуществах строительства быстровозводимых зданий, технологических особенностях энергетического и экологического оборудования.

Для компании участие в такой престижной выставке, как «Нефтегаз», стало, безусловно, результативным. Появились новые перспективы налаживания партнерских отношений, получения выгодных заказов, а также развития взаимовыгодного сотрудничества с рядом ведущих нефтегазодобывающих предприятий не только в нашей стране, но и за рубежом.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все