Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» успешно завершила своё участие в X межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013», прошедшей с 26 по 28 февраля 2013 года в г. Якутск

28 февраля 2013
Диплом и золотая медаль в номинации «Энерго и ресурсосберегающие технологии» с выставки «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013»

Для развития бизнеса в энергетической, строительной и смежных отраслях на территории Республики Саха (Якутия) компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» представила на своём стенде информацию о выпускаемой продукции: в направлении быстровозводимого строительства: блок-контейнеры, модульные здания, здания из металлоконструкций. Для оптимизации деятельности предприятий было представлено энергетическое оборудование: газопоршневые и дизельные электростанции, модульные котельные. С целью обеспечения экологической безопасности компания представила, системы обратного осмоса, системы водоподготовки, системы очистки хозбытовых и промышленных стоков.

Значимость участия ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» в мероприятии была подтверждена торжественным вручением золотой медали в номинации «Энерго и ресурсосберегающие технологии», что подтверждает надёжность и востребованность производимых газопоршневых электростанций.

Успешное участие в выставке подтвердило высокую конкурентоспособность продукции и услуг компании и профессионализм её сотрудников.

Общий вид выставки «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013» Работа на стенде ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» на выставке «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013» Демонстрация каталогов продукции ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» на выставке «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013» Награждение компании ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» золотой медалью в номинации «Энерго и ресурсосберегающие технологии» на выставке «Стройиндустрия севера. Энергетика. ЖКХ - 2013» 


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все