Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

С 11 по 13 ноября наша компания приняла участие в специализированной выставке «Недра Якутии»

17 ноября 2014

ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» приняла участие в IV Межрегиональной специализированной выставке «Недра Якутии», прошедшей в г. Якутск Республика Саха (Якутия) с 11 по 13 ноября. В региональном мероприятии приняли участие крупные промышленные и транспортные компании, представившие новые технологии, решения по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, а также по строительству объектов для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности: вахтовые посёлки, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии, в том числе системы мониторинга и связи.

Благодаря использованию эффективных решений, компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» обеспечила высокую конкурентоспособность производимой продукции. Нашей компании был вручен Диплом участника выставки.

Работа на стенде представителей нашей компании на выставке «Недра Якутии» Диалог с посетителями на выставке «Недра Якутии» Демонстрация информации о представленной продукции на выставке «Недра Якутии» Стенд компании ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» на выставке «Недра Якутии»

Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» представила на выставке информацию о производимой продукции в четырёх направлениях: блочно-модульное строительство (сборные панельные конструкции и блок-контейнеры различных типов), здания из металлоконструкций, энергетическое оборудование (модульные котельные, газопоршневые и дизельные электростанции), экологическое оборудование (системы водоподготовки, системы очистки промышленных и хозбытовых стоков).

Спортивный комплекс «50 лет Победы», место проведения выставки «Недра Якутии» Общий вид выставки «Недра Якутии» Расположение стендов на выставке «Недра Якутии» Вручение диплома на выставке «Недра Якутии» представителю компании ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс»

Благодарим всех посетителей, посетивших стенд нашей компании, за проявленный интерес.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все