Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Увеличиваем производство опорных и подвесных кран-балок

15 февраля 2015

В 2013 году после неоднократных обращений Заказчиков, с просьбой укомплектовать возводимые нами здания из металлоконструкций грузоподъёмным оборудованием, было принято решение запустить изготовление кран-балок собственного производства.

Сегодня, несмотря на экономическую нестабильность, спрос на изготавливаемую продукцию ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс», в частности на кран-балки, неуклонно растёт. В связи с этим, в новом строящемся производственном корпусе будет выделен автономный участок для производства кран-балок, оснащённый специальным оборудованием.

Одна из последних выполненных работ – второй кран-балка для нужд предприятия, имеющий грузоподъёмность 5 тонн и пролёт 22,5 м.

Этап изготовления кран-балки грузоподъёмностью 5 тонн Установка опорной кран-балки в производственном цехе Опорная электрическая кран-балка, имеющая пролётность 22,5 м Установленная кран-балка на собственном производстве

Увеличение производственных площадей позволит удовлетворить спрос Заказчиков в полном объёме и в значительной степени сократить сроки изготовления.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все