Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Пройдена очередная аккредитация в НК «Роснефть»

19 августа 2016

Завод Рыбинсккомплекс в очередной раз вошёл в число аккредитованных поставщиков продукции и услуг одной из крупнейших на территории РФ компании ─ НК «Роснефть».

Среди поставляемой предприятиям группы Роснефть продукции: модульные здания и здания из металлоконструкций, системы водоподготовки и очистки стоков, модульные электростанции и котельные.

Большинство компаний и наших Заказчиков уделяют серьёзное внимание при выборе поставщика, оценивая его материально-техническую базу, надёжность и стабильность. ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» регулярно проходит аккредитации и отборы в крупнейших компаниях.

За последнее время завод посетили несколько делегаций, в т. ч. представители зарубежных компаний, желая лично ознакомиться с нашими техническими возможностями, производственной базой, квалификацией персонала, системой менеджмента качества.

Благодаря планомерной работе по усовершенствованию продукции и стремлению к высоким стандартам, наша компания, её продукция и услуги соответствуют высокому уровню требований, предъявляемых крупнейшими Заказчиками.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все