Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Рыбинсккомплекс приняла участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге

7 октября 2016
Диплом за участие в выставочной программе VI-го Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ-2016) и проводимой в рамках Форума юбилейной XX выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016»

Рыбинсккомплекс регулярно участвует в крупнейших выставках нашей страны и за рубежом. Это даёт возможность напрямую общаться с потенциальными Заказчиками, выявлять новые потребности и новые требования к продукции и услугам.

4-7 октября 2016 г. наша компания приняла активное участие в VI Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2016) и проводимой в рамках Форума юбилейной XX выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016», где были сконцентрированы ключевые игроки международного и российского бизнес-сообществ, представители органов государственной власти.


Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Рыбинсккомплекс принимает участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге

Газовый форум  – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. В рамках Форума традиционно прошёл Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии: более 40 мероприятий – конференций, круглых столов, семинаров-совещаний. На выставочной экспозиции было представлено более 420 экспонентов из 14 стран мира.

Наши представители, эксперты и аналитики крупнейших компаний обсудили актуальные темы, среди которых мировые тенденции и государственная политика в газовой отрасли, ключевые аспекты использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива, пути развития систем автоматизации, сервис и инфраструктура для отрасли, энергоэффективные технологии.

На стенде № D-2.2 в павильоне F компания Рыбинсккомплекс презентовала эффективные решения и новые технологии в сфере быстровозводимого строительства и производства автономных систем жизнеобеспечения.

Ведущие сотрудники, включая технических специалистов компании, представили исчерпывающую информацию участникам форума, гостям и экспонентам выставки о перспективных разработках, особенностях и преимуществах блочно-модульных зданий и зданий из металлоконструкций, энергетическом и экологическом оборудовании.

Используя многолетний опыт, компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» заключила предварительные договорные соглашения и наметила следующие этапы сотрудничества с представителями компаний, заинтересованных в приобретении нашей продукции.

Благодарим всех участников и гостей, посетивших стенд нашей компании, за проявленный интерес.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все