Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

24-27 мая наша компания успешно приняла участие в первом военном салоне Росгвардии в г. Красноармейск Московской области

30 мая 2017

В мае 2017 г. прошёл День передовых технологий правоохранительных органов РФ. По масштабам мероприятие было сопоставимо с выставкой вооружений и специальной техники «Интерполитех».

Целью мероприятия являлось ознакомление с опытными образцами специальной и военной техники, которые стоят на вооружении и изучение на практике возможностей того, что готова предложить промышленность.

Экспозиционную и демонстрационную части выставки, прошедшей на полигоне НИИ «Геодезии», открыл глава Национальной гвардии Российской Федерации - Золотов В.В. Генерал армии отметил, что проводимое мероприятие является важным шагом в эффективном развитии отечественного оборонно-промышленного комплекса. Также мероприятия посетили представители различных ведомств, обеспечивающих безопасность граждан нашей страны, разработчики и производители вооружения и специальной техники.

Наша компания принимала участие по приглашению Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в экспозиционной программе выставки в кластере «Тыловое обеспечение, экипировка. Строительство», представив экспонат вагон-дом на шасси. Мы продемонстрировали здание бытового назначения (пункт обогрева), которое вызвало высокую степень заинтересованности у Департамента строительства Росгвардии, представителей МЧС, военных и других гостей выставки.

Дополнительно ведущие и технические специалисты нашей компании ознакомили посетителей военного салона с особенностями и преимуществами в области быстровозводимого строительства модульных зданий на базе блок-контейнеров различного назначения, энергетического и экологического оборудования.

На мероприятии мы предоставили уникальную возможность представителям различных служб наладить взаимовыгодные деловые отношения и обеспечить их динамичное развитие.

Благодарим всех посетителей, посетивших экспозицию нашей компании на полигоне во время работы открытой части выставки, за проявленный интерес.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все