Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

АО «Газпром Строй Тэк Салават» провёл аудит на заводе Рыбинсккомплекс. Результаты подтвердили надёжность поставщика и качество продукции

5 июля 2016

20 июня 2016 г. завод Рыбинсккомплекс посетили представители АО «Газпром Строй Тэк Салават» для проведения технического аудита и оценки производства. Целью визита являлось изучить систему качества производства продукции, дать оценку реальных производственных возможностей завода ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» и его технического потенциала в рамках производства и поставок быстровозводимых зданий.

В ходе встречи специалисты компании Рыбинсккомплекс ознакомили представителей комиссии с технологическими и производственными процессами изготовления продукции и работой систем проведения испытаний. Также при проведении аудита были освещены вопросы проектирования.

Выводы комиссии подтвердили, что предприятие Рыбинсккомплекс готово и в дальнейшем стабильно обеспечивать высокое качество и комплектность изготавливаемой продукции в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001-2011. О зафиксированных результатах свидетельствует выданный акт от 29.06.2016 г.

Постоянное развитие и совершенствование позволяет нам сотрудничать с известными компаниями и оставаться одной из лидирующих компаний на рынке быстровозводимого строительства на более 20 лет.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все