Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Газопоршневые электростанции на ПНГ для компании ОАО «РИТЭК» от производителя

13 января 2015

По заявлению генерального директора ОАО «РИТЭК» Николаева Н.М.: «для нефтяников особенно важно достижение 95% коэффициента утилизации ПНГ» – это позволяет в значительной степени сократить загрязнение окружающей среды, а также позитивно отражается на рентабельности любого производства.

Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» разрабатывает ГПЭС запатентованной серии АГП для утилизации ПНГ в качестве топлива. Наша компания осуществила в декабре 2014 года поставку 3-х агрегатов суммарной мощностью 1050 кВт для компании ОАО «РИТЭК» на Восточно-Анзирское месторождение. Благодаря чему увеличилась вырабатываемая электрическая мощность используемых газопоршневых электростанций с учётом ранее поставляемых АГП в диапазоне 250-350 кВт.

Таким образом, нефтедобывающее предприятие «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» в совместном сотрудничестве с нашей компанией обеспечило электроэнергией на 90% потребностей месторождения и достигло высокого коэффициента по утилизации ПНГ – 95%.

АГП в блочно-модульном исполнении на производстве единичной мощностью 350 кВт Газопоршневые электростанции серии АГП-200 АГП в блок-контейнере Газопоршневая электростанция на месте эксплуатации

Источником для информационного повода является www.ritek.ru


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все