Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

От проекта к делу – возводим производственный корпус, расширяя производственные мощности

9 февраля 2015

Даже в сложной экономической ситуации для многих российских предприятий мы не отказываемся от намеченных ранее планов развития и реализуем проекты.

В 2014 г. нашей компанией было принято решение по строительству нового производственного корпуса общей площадью порядка 8 000 кв. м. Данное решение по расширению принималось для удовлетворения растущего спроса на здания из металлоконструкций и другой номенклатуры продукции производства «Рыбинсккомплекс».

В настоящее время компания приступила к возведению производственного корпуса, расположенного рядом с основной группой производственных и складских помещений: проведены земляные работы, возводится фундамент. Естественно, что обладая необходимыми ресурсами в полном объёме, все работы осуществляются силами предприятия.

Расширение производственных помещений позволит изготавливать продукцию в большем объёме и сократить сроки изготовления для Заказчиков.

Постоянное развитие и совершенствование позволяет оставаться ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» одной из ведущих компаний на рынке быстровозводимого строительства, о чём свидетельствует сотрудничество с известными компаниями, ставшими нашими Заказчиками.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все