Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» успешно провела презентацию продукции в главном городе республики Саха (Якутии) — Якутске

27 ноября 2007

На презентации ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» присутствовали представители более 50 компаний из Мирного, Нерюнгри, Алдана, Ленска и других городов Якутии.

Презентацию проводили заместитель генерального директора Медведев Игорь Владимирович и начальник коммерческого отдела Алексеев Иван Викторович, уделив основное внимание описанию производимой компанией продукции: быстровозводимому строительству на базе блок-контейнеров и металлоконструкций, энергетическому и экологическому оборудованию.

Важное место в презентации также было уделено преимуществу арктического (до –60°С) варианта исполнения блок-контейнеров различного назначения, в т.ч. для размещения оборудования (котельных, электростанций, очистных и насосных станций).

В ходе презентации была достигнута главная цель данного мероприятия — это развитие взаимодействия компании с основными потребителями в республике Саха. Была предоставлена исчерпывающая информация о продукции, услугах и основных преимуществах работы с нашей компанией.

Мы искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Якутскими компаниями и благодарим, всех кто проявил интерес к нашей продукции.


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все