Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Введён в эксплуатацию очередной современный жилой комплекс для крупнейшей нефтегазовой корпорации

20 ноября 2016

В ноябре текущего года наша компания сдала в эксплуатацию вахтовый жилой комплекс. Проект реализован специалистами нашей компании «под ключ» и включил в себя работы по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу зданий. В рамках договорных соглашений также осуществлялась пусконаладка: технологического оборудования для столовой и прачечной, систем вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализации, спутникового телевидения и компьютерных сетей, установлены узлы учёта и т.д.

Возведённые объекты, входящие в состав посёлка, отличаются эргономикой внутренних помещений и повышенным комфортом для проживания. Учтены все пожелания Заказчика по оснащению и комплектации жилых комнат и хозяйственно-бытовых вспомогательных помещений. Комнаты меблированы и оснащены, теле/видео аппаратурой, бытовым и специализированным оборудованием, а также декорированы цветочными композициями, картинами и многим другим.

Помимо этого цветовые решения внешней отделки модульных зданий были выполнены в соответствии с фирменным стилем компании и с учётом пожеланий Заказчика.

Компания Рыбинсккомплекс при необходимости комплектует здания любого назначения от офисных принадлежностей до оборудования промышленного и специального назначения. Мебель и оборудование поставляются в полной комплектации.

Способность гибко и успешно решать сложные производственные задачи с учётом интересов всех вовлечённых в проект сторон, позволяет возводить нам вахтовые жилые комплексы, отвечающие всем пожеланиям Заказчика. Создание комфортных условий труда для сотрудников Заказчика в вахтовых жилых комплексах – одно из приоритетных направлений работы нашей компании. 


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все